Attribuito a Giovanni Battista Crespi (detto Il... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Attribué à Giovanni Battista Crespi (connu sous le nom de Il Cerano)
DÉPÔT
huile sur toile, 76x59,5 cm, avec cadre important, 115x90 cm
Provenance
Galerie Levi, Milan
Collection privée, Milan