PENDENTIF en or jaune 750/1000e de forme ronde... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune 750/1000e de forme ronde orné d'une pierre rouge entourée de six brillants au centre d'un motif rayonnant étoilé à bordure torsadée. Poinçons.
Poids brut : 15,02 g