BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750/1000e ornée de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750/1000e ornée de deux diamants taille ancienne d'environ 0,1 cts bordée de pierres roses calibrées et de deux lignes de quatre diamants taille 8/8. TDD 55
Poids brut : 3g.
Exempté de contrôle.