Olivier Charles DE PENNE (1831-1897)
"Chiens... Lot 157
Résultat :
Estimation :
"Chiens de chasse au relais"
Huile sur toile signée en bas à droite
(restaurations)
47 x 38 cm
Dans un encadrement en bois et stuc doré