Boite à dent de lait en argent massif Poids 30g.... Lot 125 4
Résultat :
Estimation :
Boite à dent de lait en argent massif Poids 30g. Poinçon Minerve 1°titre. Boite ronde couverte moulurée de perles et prise de couvercle en forme de lapin. Diam: 3.2cm