SALVATORE FERRAGAMO
Sac modèle « Iconic top... Lot 238
Résultat :
Estimation :
SALVATORE FERRAGAMO
Sac modèle « Iconic top handle » en crocodile lustré noir, centré de l'iconique fermoir Gancini de la Maison.
Bandoulière amovible, bijouterie métal doré signée.
Édition originale circa 1992, réédité aujourd'hui par la Marque, présent en boutique.
Signé à l'intérieur, numéroté.
Fabrication italienne.
Dimensions : 18 cm x 20 cm x 9 cm