Support en argent, (manque l'intérieur)
de forme tronconique, posant sur quatre pieds griffe, la galerie ajourée à quatre termes féminins, les encadrements repercés de motifs géométriques, la bordure supérieure à moulures de palmettes.
0rfèvre D.G. GARREAU, insculpation 1817 Paris, 1809-1819
Haut : 10 cm - Diam : 9,8 cm - Poids : 114 g
(Petits accidents)