ROLEX
Ref. 16013
No. 8001600
Montre bracelet en acier et or 14k (585) pour le marché américain. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran noir avec index bâtons appliqués, points et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en acier et or 14 k (585) avec fermoir déployant en acier signé.
Diam. 36 mm - Poids brut. 92,9 g
(Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, cadran piqué, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)