Lot n° 223

Estimation :

JAEGER LE COULTRE BOÎTE FRANÇAISE Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier de fabrication française non signé, porte seul le poinçon de garantie. Cadran patiné avec chiffres arabes et index épis, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Diam. 35 mm - Poids brut. 39 g (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)