VACHERON CONSTANTIN
Mouvement No. 370784
Boîtier No. 28077
Montre bracelet de dame art déco en platine avec onyx et diamants. Boîtier carré, fermeture à vis, décoration onyx et diamants, poinçon de maître à l'intérieur. Cadran patiné avec chiffres arabes. Mouvement mécanique avec décoration « Côtes de Genève ». Bracelet en tissu avec fermoir déployant en or rose et diamants, porte un poinçon de maître et numéroté 4546.
Dim. 20 x 20 mm - Poids brut. 25,91 g
(Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement ne fonctionne pas prévoir une révision complète, sans garantie)