CARTIER
Pendentif cordiforme en or 18K (750) pavé de diamants ronds de taille brillant, coulissant sur une chaîne en or 18K. Le cœur et la chaîne signés et numérotés.
Conservé dans son écrin.
Hauteur : 1 cm environ. - Longueur : 44 cm environ. - Poids brut : 9,8 g