OMEGA
Montre De Ville Automatic dame en or 18K (750), le cadran souligné de diamants et de rubis ronds de taille brillant, bracelet ruban souple en or 18K.
Bracelet numéroté.
Longueur : 15,6 cm environ. - Poids brut : 81 g
(légère déformation)