JAHAN
Paire de clips d'oreilles en or 18K (750)... Lot 158
Résultat :
Estimation :
JAHAN
Paire de clips d'oreilles en or 18K (750) dessinant chacun un pompon serti de rubis ronds et de diamants ronds de taille brillant.
Diamètre : 2,5 cm environ. - Poids brut : 23,2 g
(système clips et oreilles percées)