Lot n° 147

Estimation :

MOUAWAD Grand collier en or 18K (750) articulé de volutes serties de saphirs calibrés et de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Longueur : 50 cm environ.- Poids brut : 204,7 g