A. F. SOUTEYRAND
Pendentif-broche en or 18K (750), orné d'une intaille représentant Hercule et le lion de Némée, la monture soulignée de fleurs de lys et de grenats.
Signée.
Travail français des années 1950, intaille XIXe.
Diamètre : 4 cm environ. - Poids brut : 20,5 g