FRANCE MODERNE
Lot de 3 monnaies en argent :
- 5 francs Charles X 1826 A, Le franc : 310
- 2 francs Louis-Philippe 1847 A, Le franc : 260
- 1 franc Louis-Philippe 1847 A, Le franc : 210
TTB à SUP.