POSTUME
Antoninien
A/ POSTUMUS AUG Magnifique buste à gauche
R/ IOVI STATORI
Cunetio manque ! Agk 38B (R2)
Poids :3.33 g.
SUP/TTB (revers mou).
ATTENTION, Ce lot, s'il est vendu en dehors du territoire national, est soumis à l'obtention d'un certificat d'autorisation d'exportation de biens culturels. Un délai de deux à trois mois est à prévoir.