INDE DU SUD, DYNASTIE CHOLA 12ème SIECLE Lot n° 204
Résultat :
Estimation :
INDE DU SUD, DYNASTIE CHOLA 12ème SIECLE
Shiva et Parvati
En pierre sculptée sur une base carrée. Manques et usures.
Collection privée, Bruxelles
Dimensions : h. 47,5 cm