Lot n° 48

BERNARD ANTOINE RIGHETTI ( 1882-1965)

Résultat :
Estimation :

BERNARD ANTOINE RIGHETTI ( 1882-1965) Voilier en mer ---------- Huile sur panneau signé en bas à gauche. Quelques écaillements. Dimensions : 41 x 28 cm