Lot n° 47

Ecole française fin 19ème siècle

Résultat :

ECOLE FRANCAISE FIN 19ème SIECLE Monaco, retour au Port Hercule ---------- Miniature à l'huile sur carton, trace de monogramme en bas à gauche. Dimensions : 9 x 7,7 cm OFFRE LIBRE