Lot n° 29

V. DUPRE (Ecole française 19ème siècle)

Résultat :

V. DUPRE (Ecole française 19ème siècle) Soulagement dans la nature ---------- Eau-forte humoristique sur papier, signée en bas à droite, numérotée 97/200 en bas à gauche. Insolée. Dimensions : 40 x 50 cm OFFRE LIBRE