V. DUPRE (Ecole française 19ème siècle)
Soulagement dans la nature
Eau-forte humoristique sur papier, signée en bas à droite, numérotée 97/200 en bas à gauche. Insolée.
Dimensions : 40 x 50 cm
OFFRE LIBRE