Lot n° 27

Prof. SARCHI - D'EPOQUE ART-DECO

Résultat :
Estimation :

Prof. SARCHI - D'EPOQUE ART-DECO Pierrot à la mandoline ---------- Sculpture en bronze doré sur une terrasse en pierre bleue et marbre blanc. Signé P. Sarchi au dos. Dimensions : h. 22,5 cm