Lot n° 26

FRANCE, 20ème SIECLE

Résultat :
Estimation :

FRANCE, 20ème SIECLE Bas-relief ---------- En biscuit, au décor polychrome figurant une jeune fille en forêt. On y joint un second également en biscuit figurant une jeune homme. Restauration. Dimensions : 35 x 30 x 5 cm