Lot n° 20

VASE ART NOUVEAU vers 1900

Résultat :

VASE ART NOUVEAU vers 1900 ---------- En plâtre polychrome, au décor en relief d'une bergère et de ses chèvres. Signé C.F PARIS et numéroté 157 Dimensions : h.43 cm OFFRE LIBRE