COUPE AU SERPENT
En albâtre, de forme circulaire et ornée tout autour d'un serpent sculpté en bronze doré. Sur petits pieds, travail début 20ème siècle. Usures en bordure.
Dimensions : 5,5 x 24 x 24 cm