ART-NOUVEAU, ca. 1890
Grand bol tripode
En métal émaillé au décor floral à l'extérieur et centré d'un poisson rouge à l'intérieur. Nombreux accidents et manques.
Dimensions : 13,5 x 25 x 25 cm
OFFRE LIBRE