Lot n° 1

Dans le goût de Charles CHAPLIN

Résultat :
Estimation :

DANS LE GOÛT DE CHARLES CHAPLIN Elégante au livre ---------- Huile sur toile avec trace de monogramme en haut à droite. France, fin 19ème siècle. Usures, écaillement et toile à retendre. Dimensions : 32 x 15,3 cm