DANS LE GOÛT DE CHARLES CHAPLIN
Elégante au livre
Huile sur toile avec trace de monogramme en haut à droite. France, fin 19ème siècle. Usures, écaillement et toile à retendre.
Dimensions : 32 x 15,3 cm