Napoléon, duc de Reichstadt (1811-1832). Lithographie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Napoléon, duc de Reichstadt (1811-1832). Lithographie le représentant adolescent en redingote tenant un chapeau à la main, conservée dans un beau cadre ancien d'époque Empire en bois décoré. H.: 72 cm - L.: 48, 5 cm.