Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une topaze... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une topaze bleue coussin de 14 ct environ, épaulée de six diamants taille brillant de chaque côté. 6.8 g. TDD 53.5. Largeur: 14.2 mm. Poinçon tête d'aigle