Bague en or gris 750°/°° (18K) , ornée de deux... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° (18K) , ornée de deux fleurs serties de diamants baguettes et taille brillant. 2.4 g. TDD 54. Largeur: 11.5 mm. Poinçon tête d'aigle