Fine bague solitaire en or gris 585°/°° (14K),... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Fine bague solitaire en or gris 585°/°° (14K), sertie d'un diamant taille princesse de 0.25 ct environ, l'anneau serti de petits diamants taille brillant. 2.20 g. TDD 49.5. Largeur: 4.6 mm