Bague bandeau en or jaune 750°/°° (18K) fondu... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune 750°/°° (18K) fondu ajouré ciselé, sertie de petites agates vertes et de petites pierres blanches fantaisie. 5.7 g. TDD 48. Largeur: 13 mm