Bague fleur en or gris 750°/°° (18K), sertie de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or gris 750°/°° (18K), sertie de cinq saphirs taillés en poires (1 ct environ); entourés de diamants taille brillant. 2.2 g. TDD 54. Largeur: 10.6 mm Poinçon tête d'aigle