Bague à pans en or gris 750°/°° (18K), sertie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague à pans en or gris 750°/°° (18K), sertie de diamants princesse, et de diamants taille brillant. 2.2 g. TDD 54. Largeur 7.6 mm. Poinçon tête d'aigle