Bague fine en or gris 750°/°° (18K), ornée de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague fine en or gris 750°/°° (18K), ornée de quatre poires serties de diamants taille brillant et de diamants baguettes. 1.2 g. TDD 54. Largeur: 3.1 mm Poinçon tête d'aigle