Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/°° (18K), serties chacune d'une petite émeraude (0.30 ct env. en tout), entourée de petits diamants. 1.1 g. Diamètre 6.3 mm. Poinçon tête d'aigle