Paire de puces en or 750°/00 chacune est sertie... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paire de puces en or 750°/00 chacune est sertie d'une émeraude ronde de 0.30 ct environ. 0.7 g. Diamètre: 4.0 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.