Grande horloge en noyer mouluré, ornée de deux... Lot 737 3
Résultat :
Estimation :
Grande horloge en noyer mouluré, ornée de deux panneaux marquetés de fleurs.
XVIIIe siècle
Mouvement rapporté, petits acc. et restaurations.
Haut. 259, larg. 46, prof. 29 cm.