Lot n° 22

Estimation :

PHOTOGRAPHIE. Groupe de chasseurs d'Afrique du 4e régiment de Tunis avec au centre un officier en pelisse, vers 1910, signée Bidaut à Tunis. 16,5 X 22 cm, encadrée sous-verre. ABE (pliures, manques au cadre)