Lot n° 10

Estimation :

DIPLÔME. Pour "Actes de courage et de dévouement" donné par le secrétariat d'état de l'intérieur, signé Camille Chautemps, daté 1926, encadrement sous-verre. 50 X 58 cm. ABE