Lot n° 16

Estimation :

CARTIER : Montre bracelet "Panthère" or 750/1000 et acier, lunette sertie de vis, cadran ivoire à chiffres romain peint, chemin de fer pour le minutes, mouvement à quartz, bracelet et boucle déployante papillon. Signé et numéroté.