Lot n° 94

LOUYS, Pierre.

Résultat :
Estimation :

Isthi. 1916. Sans lieu ni nom d’ éditeur [Paris, Georges Crès] ; plaquette in-8 oblong, demi maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos conservés (reliure de Semet et Plumelle).