Rome 1955
Jésus, jeune torero, 2010
Tempera et émail sur panneau, 200 x 85 cm
Signé, daté et titré au dos
Authentification sur photographie par l'artiste
Le tableau sera publié dans le catalogue monographique Visioni Vere, édité par Fabio Benzi et Daniela Lancioni