Lot n° 42

GIUSEPPE SALVATORI

Résultat :
Estimation :

Rome 1955 Jésus, jeune torero, 2010 Tempera et émail sur panneau, 200 x 85 cm Signé, daté et titré au dos Authentification sur photographie par l'artiste Le tableau sera publié dans le catalogue monographique Visioni Vere, édité par Fabio Benzi et Daniela Lancioni