Lot n° 39

PIERO SADUN

Résultat :
Estimation :

Siena 1919 ; 1974 VI no. 31, 1974 Technique mixte sur toile, 80 x 75 cm Signé et daté en bas à droite ; signé et daté au dos Provenance : Eredi Sadun