Lot n° 25

Cesare Tacchi

Résultat :
Estimation :

Rome 1940 ; 2014 Étude pour une peinture au titre ironique, 1964 Émail sur papier, 70 x 100 cm Signé en bas à droite, daté et titré en haut au centre Authentification sur photographie provenant des Archives Cesare Tacchi, n° NC1964_000014