Iran 1931 ; Rome 2010
Leda and the Swan, 1979
Bronze, 11,5 x 20 x 11,3 cm (sans la base, 22,5 cm avec la base)
Signé et daté en bas à droite
Authentification sur photographie par Bahman Mohasses Estate
Provenance :
Donné par l'artiste au propriétaire actuel
Collection privée, Rome