Lot n° 5

PIPPO RIZZO

Résultat :
Estimation :

Corleone 1896 ; Palerme 1964 Bateaux en régate, 1926-27 Huile sur carton, 40 x 80 cm Signé en bas à droite Œuvre archivée aux Archives Historiques des Futuristes Siciliens