Cleon Peterson
Flowers Of Evil: There Is An End To Everything (White), 2021
Sérigraphie
imprimée sur du papier Coventry Rag 290 g/m² avec des bords frangés.
Chaque tirage est signé et numéroté.
Édition limitée de 125 exemplaires
81 cm x 81 cm Hauteur : 81 cm / Largeur : 81 cm