Zao Wou Ki
Tentation de l'Occident, 1962
Lithographie originale
Signée au crayon en bas à droite
Planche issue de la suite pour l'exemplaire du livre numéro 8 tiré en 20 exemplaires sur papier Arches
Édition des bibliophiles comtois
38 x 28 cm Hauteur : 38 cm / Largeur : 28 cm